Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, coloris chêne
- Table de chevet
- Wellhome
Table d'appoint Board à 100% aglomérat rejeté en mélamine Épaisseur: 18 mm Mesures: L: 52 cm a: 46,8 cm Fonds: 45 cm 1 tiroir Plusieurs étagères Il peut être ancré au mur
| EAN | 8434652169778 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Wellhome |
| Longueur du produit | 52 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet, 100% panneau de particules mélaminé, coloris chêne |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 134.09€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée