Table de Chevet 1 Tiroir Ernest Blanc - Ostaria
- Table de chevet
- Ostaria
Le chevet Ernest permet un espace de rangement complémentaire à votre chambre tout en lui amenant un look romantique.Son tiroir vous permet un rangement pratique et accessible rapidement, parfait pour vos affaires telles que chargeurs, paire de lunettes ou mouchoirs par exemple.Sa structure est d'une couleur blanche pour un effet lumineux et reposant et son plateau de teinte naturelle offre un aspect chaleureux.Dimensions ( L x l x H ) : 44 x 32 x 57 cmCouleur : BlancMatières de la structure : Paulownia et pinMatière du tiroir : MDFPoids : 5.2 kgNombre de tiroirs : 1Marque : Ostaria
| EAN | 3235463311418 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 57 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Ostaria |
| Longueur du produit | 44 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 Tiroir Ernest Blanc - Ostaria |
| Profondeur du produit | 32 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée