Sublimez votre chambre avec cette élégante table de chevet. Le tiroir en bois offre un rangement pratique afin que vous puissiez garder vos essentiels près du lit. Le plateau blanc se marie parfaitement avec la base métallique enduite de poudre. Remarquez la poignée intégrée pour un détail élégant.
FICHE TECHNIQUE
- Table de chevet.
- Gamme : Mirra.
- Rangement : 1 tiroir.
- Matière : en MDF.
- Structure en Métal.
- Couleur : Blanc
- A monter soi-même.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 40 cm x Largeur 30 cm x Hauteur 61,5 cm.
- Poids : 6,300 kg.
| Plus produit | Table de chevet 1 tiroir en MDF et Métal |
|---|---|
| EAN | 3665549129130 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 61,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,9 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Code Parent | ad1029f6-b595-4f5d-b40b-75de70df752c |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en MDF et Métal |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 09/06/26