Parfaite pour réchauffer une chambre à coucher, la table de chevet Tiria en bois de frêne dispose d'un tiroir dont la façade est ornée d'un cannage de rotin. Vous pourrez y ranger vos livres, montres ou bijoux, au gré de vos besoins.
FICHE TECHNIQUE
- Table de chevet
- Matière du placage : Papier
- Matière des pieds : Bois - Frêne
- Matières du tiroir : Bois - Panneau de fibres de bois et rotin
- Détail : 1 tiroir en cannage
- A monter soi-même
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 45 cm x Largeur 38,5 cm x Hauteur 52,5 cm
- Poids : 10,2 kg
| EAN | 3665549183552 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 52,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Design |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en bois TIRIA |
| Profondeur du produit | 38,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26