Table de chevet 1 tiroir en Bois et Cannage en Rotin H 55 cm
- Table de chevet
- Atmosphera
Table de chevet 1 tiroir en Bois et Cannage en Rotin H 55 cm --
Dimensions Produit : L. 40 x l. 40 x H. 55 cm -
Matière de la structure : Bois MDF -
Matière du placage : Bois de Frêne. -
Matière du cannage : Rotin. -
Nombre de tiroirs : 1 (L. 31 x l. 29 x H. 7 cm). -
Nombre de niches : 1 (H. 21 cm). -
Poids Produit : 10.8 kg.
-- Modèle : BeigeMatière de la structure : Bois MDF -
Matière du placage : Bois de Frêne. -
Matière du cannage : Rotin. -
Nombre de tiroirs : 1 (L. 31 x l. 29 x H. 7 cm). -
Nombre de niches : 1 (H. 21 cm). -
Poids Produit : 10.8 kg.
| EAN | 3560233812025 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Code Parent | e13536a6-564a-4664-952b-98ca0e77acc5 |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en Bois et Cannage en Rotin H 55 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée