Table de Chevet 1 tiroir en Bois blanc et naturel H 48 cm
- Table de chevet
- Atmosphera
Table de Chevet 1 tiroir en Bois blanc et naturel H 48 cm --
Dimensions Produit : L. 45 x l. 40 x H. 60 cm -
Dimensions Niche: L. 35 x l. 36,5 x H. 27 cm -
Nombre de tiroirs : 1 : L. 30 x l. 28,5 x H. 6 cm -
Matière : Bois de Frêne , Bois de Pin et Bois MDF -
Poids Produit : 9,8 kg.
-- Modèle : Blanc| EAN | 3560238705056 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | ec42135e-b92d-4a55-b003-2a7a1c6bed2f |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de Chevet 1 tiroir en Bois blanc et naturel H 48 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 77,99€
BON PLAN
121,79€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 85.25€ 30 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée