Table de chevet 1 tiroir bois massif clair Castle
- Table de chevet
- Les tendances
Cette table de chevet se mariera facilement avec le style de déco de votre chambre et y apportera une touche naturelle. Elle est faite entièrement avec du bois massif et équipée d'un tiroir vous permettant de ranger livres ou d'autres objets... Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs. Matière Bois massif L 50 x H 60 x P 40 cm - 4 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimensions colis : 53 x 43 x 64 cm - 6 kg
| EAN | 8435471832447 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois massif clair Castle |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 371.18€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée