Table de chevet 1 tiroir bois massif cérusé Anie
- Table de chevet
- Les tendances
Une ravissante collection de tables de chevets en bois massif peint en 4 couleurs différentes pour un résultat unique et moderne. Cette magnifique table de chevet trouvera sûrement sa place dans votre chambre à coucher. Son plateau et son tiroir sont destinés à accueillir les objets utiles la nuit, avant le coucher, ou au réveil : réveil, lampe, lunettes, téléphone, livre, verre d'eau, médicaments... Cet article est également disponible en d'autres coloris. Matière Bois massif L 50 x H 69 x P 35 cm - 5 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimensions colis : 52 x 38 x 71 cm - 7 kg Modèle 3D Garantie 2 ans
| EAN | 8435471802860 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 69 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois massif cérusé Anie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 12/06/26