Table de chevet 1 tiroir bois laqué et acier noir Maby-Couleur Soufre
- Table de chevet
- Les tendances
Cette jolie table de chevet moderne, avec pieds en acier noir de la collection Maby dispose d' 1 tiroir pour favoriser vos rangements. Elle sera idéale pour apporter une note de déco moderne pour votre chambre à coucher. Dimensions : L 60 x H 41 x P 50 cm Poids : 34 Kg Garantie : 2 ans Ce modèle existe également en d'autres couleurs. Colis : 70 x 56 x 88 / 63 x 55 x 24 Option(s) sélectionnée(s) : - Couleur : Soufre
| EAN | 3666722991933 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Jaune |
| Style | Autre |
| Code Parent | 74abd90d-d233-40b0-a436-97c14d4e229e |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois laqué et acier noir Maby-Couleur Soufre |
| Profondeur du produit | 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 558.53€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée