Table de chevet 1 tiroir 1 porte bois massif recyclé Claireauta
- Table de chevet
- Les tendances
Cette table de chevet de la collection Claireauta est fabriquée avec du bois massif recyclé de haute qualité. Elle comprend 1 tiroir et 1 porte pour vous offrir un espace de rangement. Vous pouvez également mettre des objets décoratifs sur le dessus comme un cadre photo, une lampe ou une montre à réveil. L'aspect vieilli et les motifs du bois lui donne une allure vintage. D'autres meubles de la même collection peuvent s'ajouter à cette table de chevet pour créer une décoration harmonieuse. Dimensions : L 40 x H 50 x P 30 cm Equipements : 1 tiroir et 1 porte Matériau : Bois recyclé, métal Couleurs : Bois foncé
| EAN | 3666722580083 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,15 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir 1 porte bois massif recyclé Claireauta |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible