Table de chevet 1 tiroir 1 niche bois clair Chickie - Lot de 2
- Table de chevet
- Les tendances
Cette charmante table de chevet fabriquée en bois MDF imitation chêne est parfaite pour apporter une touche d' élégance à votre intérieur. Elle est équipée d' 1 tiroir et d'1 niche pour vous offrir un espace de rangement, de façon à vous simplifier la vie. Elle fera ressortir une note décorative à votre chambre. Ce modèle existe également en blanc. Dimensions : L 36.5 x H 38 x P 30.5 cm Dimensions tiroirs : L 33 x H 12 x P 26 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722580304 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,95 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir 1 niche bois clair Chickie - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 81.88€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée