table d'appoint, bout de canapé, table de chevet en céramique "Eclat" - 50 x 50 cm - Marron
- Table basse fixe
- Habitat et Jardin
Type de table
Fixe
Table basse en céramique "Eclat" - 50 x 50 x 55 cm - MarronApportez une touche de modernité à votre salon avec la table basse "Éclat", au design à la fois raffiné et intemporel. Son plateau en céramique marron apporte une touche élégante et chaleureuse, créant une ambiance à la fois épurée et sophistiquée. Avec ses dimensions compactes, 50 x 50 x 55 cm, la table "Éclat" s'intègre aisément dans tous les espaces, même les plus restreints, et s'adapte harmonieusement à tous les styles d'intérieur, du plus moderne au plus traditionnel.Pratique et solide, elle peut supporter jusqu'à 30 kg, ce qui permet d'y poser en toute sécurité vos objets du quotidien : livres, tasses, vases, plantes ou accessoires décoratifs.À la fois élégante et simple à entretenir, la table basse "Éclat" deviendra rapidement un incontournable de votre espace de vie. Table basse "Eclat" - Dimensions : 50 x 50 x 55 cm - Epaisseur du plateau : 1.1 cm - Poids maximum supporté : 30 kg - Céramique - Marron .Descriptif: Table basse Eclat - Dimensions : 50 x 50 x 55 cm - Epaisseur du plateau : 1.1 cm - Poids maximum supporté : 30 kg - Céramique - Marron
Matières: Céramique
Structure: bois
couleur (filtre): Marron
Couleurs: marron
Dimensions: 50 x 50 x 55 cm
Épaisseur: 1.1 cm
pieds: Bois
Dimensions du plateau: 50 x 50 cm
Relevable: non
Rangements: Non
hauteur: 55 cm
Largeur: 50 cm
Longueur: 50 cm
Profondeur: 50 cm
Poids: 13.2 kg
Longueur (filtre): 50 cm
Forme: ronde
Matière(Filtre): Céramique
Les plus produits: Plateau en céramique Matériaux durables Design élégant et intemporel
Colisage: 2 colis : - 0,54 x 0,54 x 0,045 m, 6,3 kg - 0,4 x 0,41 x 0,59 m, 8,7 kg
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Céramique |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3701577648288 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | table d'appoint, bout de canapé, table de chevet en céramique "Eclat" - 50 x 50 cm - Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible