Table d'appoint avec pouf en bois "Vexana" - 43 x 43 x 47 cm - Marron
- Table basse fixe
- Habitat et Jardin
Type de table
Fixe
Transformez votre espace de vie avec notre set de tables d'appoint "Vexana". Ce set élégant apporte dimension et style à n'importe quelle pièce.Design élégantLe set comprend plusieurs tables de tailles différentes, parfaites pour ajouter de la profondeur à votre décoration. La couleur noyer ajoute une touche de sophistication.Qualité et durabilitéFabriquées en panneaux de particules mélaminés, ces tables d'appoint sont conçues pour durer tout en conservant leur élégance.Détails techniques : Matière : Panneaux de particules mélaminés Épaisseur : 18 mm Largeur : 43 cm Hauteur : 47 cm Profondeur : 43 cm Couleur : Marron Set de table d'appoint Vexana de la collection Hanah Home. Coloris : Marron. Matière : Panneaux de particules mélaminés. Dimensions table : 43 x 43 x 47 cm - Dimensions pouf : 41 x 41 x 43 cm .Matières: Bois
Couleurs: marron
Matière structure: Bois
Dimensions: 43 x 43 x 47 cm
Colisage: 1 colis :
- 0,52 x 0,48 x 0,48 m, 8,65 kg
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,15 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3701577677301 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint avec pouf en bois "Vexana" - 43 x 43 x 47 cm - Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20€ - Prévue le 09/07/26