Table d'appoint avec plateau en verre trempé & cadre en métal, table basse moderne pour salon/chambre
- Table basse fixe
- Giantex
Type de table
Fixe
À propos de cet article
- Plateau en verre trempé de qualité supérieure : Dotée d'un plateau en verre trempé, cette table d'appoint moderne est extrêmement durable. Le plateau de table est non seulement résistant à l'usure et aux éclats, mais également au froid et à la chaleur. Cela signifie que vous pouvez l'utiliser sans soucis.
- Grand espace de rangement: Cette table basse compacte vous aide à maximiser votre espace au sol et vous offre une solution de rangement élégante. Vous pouvez y placer des tasses à café, des livres et des magazines pour garder tous les essentiels à portée de main.
- Construction métallique solide : Le cadre métallique robuste garantit que la table d'appoint est conçue pour être très fiable. Le revêtement en poudre permet au cadre métallique de résister efficacement à la rouille. De plus, les pieds antidérapants protègent non seulement le sol des rayures, mais ajoutent également de la stabilité.
- Convient à plusieurs endroits : Notre table d'appoint avec son plateau en verre est élégante, tandis que le cadre géométrique doré apporte de la sophistication à votre décoration d’intérieur. Vous pouvez la placer dans votre salon, chambre ou bureau pour créer un coin détente.
- Facile à installer et à nettoyer : Dimensions : 50 x 50 x 55 cm (L x l x H). Toutes les pièces sont numérotées pour un assemblage rapide. Et le manuel d’instructions fournit des conseils clairs, étape par étape. Le plateau de cette table d'appoint est imperméable, il vous suffit donc de l'essuyer pour l'entretien.
Description :
Cette table d'appoint moderne est dotée d'un cadre en métal solide pour une structure fiable. Le plateau en verre trempé est résistant à l'usure, aux éclats, au froid et à la chaleur, garantissant ainsi la sécurité d'utilisation. Son design compact offre suffisamment de rangement pour les essentiels tels que les tasses à café et les magazines. Les patins antidérapants ajoutent de la stabilité et protègent votre sol. Le plateau en verre ajoute une touche élégante, tandis que le cadre géométrique doré apporte de la sophistication à n'importe quelle pièce comme votre salon, chambre ou bureau.
Caractéristiques :
Ferronnerie exquise donne à notre petite table basse un aspect unique et sophistiqué
Plateau de table en verre trempé attrayant et facile à installer
Surface lisse est imperméable et facile à nettoyer
Matériaux de haute qualité et construction solide pour une grande capacité de poids et une utilisation de longue durée
Patins antidérapants protègent les sols des rayures et ajoutent de la stabilité
Table d'appoint multifonctionnelle convient à une variété de applications
Instructions rendent l'assemblage rapide
Spécifications :
Couleur : Or + Blanc
Matériau : verre trempé, métal
Dimension hors tout : 50 x 50 x 55 cm (L x l x H)
Capacité de poids : 30 kg
Poids : 5,5 kg
Livraison :
1 x Table d'appoint
1 x Manuel d’instructions
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Hauteur produit emballé | 9,1 cm |
| Matière principale | Verre |
| Largeur produit emballé | 62,4 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 6,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 58,6 cm |
| Marque | Giantex |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,6 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir et dore |
| EAN | 33616018787 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint avec plateau en verre trempé & cadre en métal, table basse moderne pour salon/chambre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible