Table d'appoint art déco métal doré et plateau miroir Fidel
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Pratique et décorative, cette table embellira votre séjour avec un style art déco. Sa structure est faite en fer doré couronnée d'un plateau en miroir . Dimensions : L 45 x H 53 x P 25 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Matière principale | Marbre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Doré |
| EAN | 8430026934690 |
| Profondeur du produit | 25 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint art déco métal doré et plateau miroir Fidel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée