Table basse ovale 100 x 60 x 47 cm noir effet chêne 03_0008519
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse
Cette table basse se fait remarquer non seulement avec son apparence stylée mais grâce à sa qualité également. Elle sera un accessoire utile et esthétique de votre maison. Les pieds en métal assurent une stabilité optimale et complètent l'image moderne.
Description :
- table basse stylée avec design intemporel
- nettoyage facile à l'aide d'un chiffon humide en coton
- structure robuste et stable en métal
- montage simple et rapide
Dimensions :
- totales (longueur x largeur x hauteur) : 100 x 60 x 47 cm
- épaisseur du plateau : 1,5 cm
Matière :
- pieds : métal
- plateau : panneau de particules mélaminé
Couleur :
- pieds : noir
- plateau : effet chêne
Contenu de la livraison :
1x table basse
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3001936082723 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse ovale 100 x 60 x 47 cm noir effet chêne 03_0008519 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible