Table basse Noir 120 x 60 x 45 cm Bois d'acajou massif
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Ajoutez une touche d'élégance avec notre table basse de style français. Avec une finition soignée, elle sera une mise à niveau instantanée de votre salon existant ! Fabriquée en bois d'acajou massif, cette table de canapé est construite pour durer. L'acajou est un bois dur tropical, qui se distingue par sa beauté, durabilité et couleur. L'artisanat exquis ajoute à son spectaculaire style rétro. Chaque étape du processus de construction est réalisée avec le plus grand soin, qu'il s'agisse de polissage, de peinture ou de laquage. Vous pouvez l'utiliser pour reposer vos boissons, vases ou autres nécessités. Remarque importante : La belle couleur et les grains de bois peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque pièce unique et légèrement différente l'une de l'autre ; la livraison est aléatoire.
- Couleur : Noir et marron
- Matériau : bois d'acajou massif avec finition à base d'eau
- Dimensions : 120 x 60 x 45 cm (L x l x H)
- Surface polie, peinte et laquée
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 2102920958503 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Noir 120 x 60 x 45 cm Bois d'acajou massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible