Table basse noir 100x50x40 cm avec espace de rangement central et LED
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Dimensions idéales et design unique
Cette table basse mesure 100 x 50 x 40 cm. Son plateau en verre trempé met en valeur l'espace central ouvert. À la fois simple et élégante, elle s'intègre harmonieusement à tous les styles de décoration.
Éclairage intelligent pour une ambiance chaleureuse
Équipée de bandes LED contrôlables via une application, la couleur et l'intensité de la lumière sont facilement réglables. À Noël, la lumière douce, associée à une décoration festive, crée une atmosphère romantique et conviviale dans votre salon.
Plateau en verre trempé
Robuste, le plateau en verre trempé offre un effet visuel unique grâce à sa conception ouverte. Lorsque les LED sont allumées, la lumière traverse le verre, créant un magnifique jeu d'ombres et de lumières.
Grand espace de rangement central
L'espace central ouvert offre un volume généreux pour les livres et les objets décoratifs, répondant ainsi à tous vos besoins de rangement. Votre salon reste ainsi bien rangé.
Matériaux de haute qualité
Le plateau robuste et durable en MDF (panneau de fibres de moyenne densité) offre un support fiable pour vos objets du quotidien dans le compartiment de rangement et supporte une charge maximale de 30 kg.
Design simple et polyvalent
Son élégant design noir s'intègre parfaitement à différents styles d'intérieur. Pendant les fêtes de fin d'année, il se marie à merveille avec les chaussettes rouges et les sapins verts, apportant une touche de modernité à l'ambiance festive.
Contrôle pratique
La bande lumineuse LED se contrôle facilement via une application, sans aucune manipulation manuelle. Créez l'ambiance idéale pour une soirée cinéma ou ajustez l'éclairage lors d'une fête
un simple clic suffit.
Détails bien pensés
L'ouverture centrale offre un design unique et permet d'accéder facilement aux objets du compartiment de rangement, quel que soit l'angle. Un savoir-faire exceptionnel se révèle dans chaque détail.
Utilisation polyvalente
Cette table basse est idéale pour les fêtes, mais aussi pour le quotidien, les réunions entre amis et autres événements, grâce à ses fonctions d'éclairage et de rangement.
Bande lumineuse LED, contrôlable via une application, alimentée par USB – câble USB 5V/2A inclus (prise USB non incluse), compatible avec les téléviseurs, ordinateurs, batteries externes, etc. Sûre et pratique pour une utilisation en intérieur.
Dimensions : 100 x 50 x 40 cm
Couleur : Noir
Matériaux : MDF et verre
Poids brut/Poids net : 25,2 kg/22,6 kg
Éclairage : Plateau et éclairage latéral
Charge maximale : 30 kg
Caractéristiques : Partie centrale ouverte, verre trempé, éclairage LED, finition brillante
Remarque : En raison des différences d’éclairage lors de la prise de vue et des réglages de votre écran, il peut y avoir de légères variations de couleur entre le produit réel et l’image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut. Nous nous efforçons de représenter la couleur réelle du produit le plus fidèlement possible. Veuillez en tenir compte lors de votre commande.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 14 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 59 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 25,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 113 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,6 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861631787 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse noir 100x50x40 cm avec espace de rangement central et LED |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26