Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Ajoutez une touche d'élégance à votre maison avec notre table basse élégante. Avec un savoir-faire raffiné, ce sera une mise à niveau instantanée de votre décoration intérieure. Fabriqué en carton de qualité, ce bureau garantit robustesse, durabilité et longue durée de vie. Le large dessus de table vous permet de reposer vos boissons, revues ou autres nécessités. La table est facile à assembler et à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : noir
- Matériau : aggloméré
- Dimensions : 100 x 60 x 42 cm (l x P x H)
- Facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 2812955096162 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Noir 100 x 60 x 42 cm Aggloméré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26