Table basse moderne avec 2 tiroirs - design noir et blanc, plateau brillant, 100 cm de long
- Table basse fixe
- Komhtom
Type de table
Fixe
Spécification
Dimensions totales(cm) :100 L x 48 L x 40 H
Charge du produit : 50 kg
Poids net : 25 kg
Matériel : MDF + PB/panneau de particules
Couleur :noir + blanc
Haute brillance :Surface supérieure
Autres outils nécessaires : Oui
Nombre de colis : 1
Origine :PRC
Caractéristiques du produit
Design moderne - Le contraste entre le noir et le blanc avec un plateau de table brillant crée une apparence élégante. Les côtés mats créent un look élégant et harmonieux.
Robuste et durable - Fabriquée en MDF et PB de haute qualité, la table offre une construction stable et résistante pour une utilisation quotidienne.
Espace de rangement pratique - Deux tiroirs orientés dans des directions différentes permettent de ranger les objets du quotidien et de maintenir l'ordre.
Espace de rangement supplémentaire - Une étagère ouverte sous le plateau de la table permet de ranger des magazines, des décorations ou des télécommandes.
Dimensions compactes - Avec ses dimensions de 100 x 48 x 40 cm, la table est parfaitement adaptée aux salons, aux lounges ou aux bureaux - peu encombrante et pratique.
Montage facile - Un marquage clair des pièces et des instructions détaillées permettent un montage rapide et sans effort (recommandé pour deux personnes).
Description
Cette table basse moderne allie un design élégant à une grande fonctionnalité et s'intègre parfaitement dans les espaces de vie modernes. Grâce à sa taille compacte, elle est idéale pour les salons, les lounges ou les bureaux. Le plateau de table se distingue par sa surface brillante qui confère une note élégante à la pièce, tandis que les autres surfaces ont un aspect mat qui crée un contraste saisissant. La combinaison du noir et du blanc confère au meuble un aspect moderne qui s'intègre sans peine dans différents styles d'aménagement.
Les deux tiroirs de couleurs et de directions différentes offrent un espace de rangement caché pour les télécommandes, les livres et autres objets afin de garantir un environnement bien rangé. L'espace de rangement ouvert sous le plateau de table est idéal pour ranger des décorations, des magazines ou des plateaux.
Que ce soit une table basse élégante, une table de rangement pratique ou un élément de design élégant, cette table est le complément parfait pour votre intérieur !
Remarque
1. Pour des raisons de lumière ou d'affichage, la couleur du produit réel peut être légèrement différente de celle de l'image.
2. en raison de la mesure manuelle, quelques erreurs raisonnables peuvent se produire.
3. étant donné qu'il y a un film de protection sur la surface du plateau en bois brillant, veuillez le déchirer avant utilisation.


| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Marque | Komhtom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 7841159667958 |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse moderne avec 2 tiroirs - design noir et blanc, plateau brillant, 100 cm de long |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible