Table basse moderne à double plateau rotatif - Finition blanc brillant marbré - Design fonctionnel
- Table basse relevable
- Arithe
Type de table
Relevable
- Cette table basse double plateau, d'une finition brillante et raffinée, crée un espace de vie luxueux, élégant et confortable. Bien plus qu'une simple table basse, elle incarne la quête d'un art de vivre parfait.
- Son plateau blanc et son piètement en marbre apportent une touche d'élégance au salon. Réglable en hauteur, elle est compatible avec un aspirateur robot, pour un nettoyage sans effort.
- Multifonctionnelle, cette table basse double plateau est dotée d'un plateau supérieur blanc pivotant à 360° pour s'adapter à tous vos besoins. Son étagère inférieure encastrée, à la fois simple, élégante et originale, sublime l'esthétique générale.
- Entièrement réalisée en panneaux de particules, la table basse présente un piètement couleur marbre. Le plateau blanc, véritable point focal visuel, illumine le salon et évite à la table basse de paraître sombre.
- Son design épuré et ses matériaux robustes et durables lui confèrent une excellente stabilité. Cette table basse carrée est ainsi résistante à la déformation et conçue pour durer. Les dimensions du produit sont de 70 x 70 x 36 cm et sa capacité de charge est de 30 kg.
- Le panneau de particules est résistant à la rouille, à l'oxydation, à l'usure et aux rayures. La grande étagère inférieure offre un espace de rangement généreux pour les objets du quotidien.
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Relevable |
| Couleur | Gris |
| EAN | 4853222694368 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse moderne à double plateau rotatif - Finition blanc brillant marbré - Design fonctionnel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
249,08€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 127.99€ 49 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 25€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée