Table basse ML-Design blanche, 110x65x48 cm, avec tiroir et étagère, en aggloméré avec revêtement en méla
- Table basse fixe
- ML-DESIGN
Type de table
Fixe
Livraison:
1x Table basse ML-Design®, matériel de montage et instructions inclus
Information technique:
Couleur: blanc
Matériau: panneau de particules avec revêtement en mélamine
Dimensions (LxlxH): environ 110 x 65 x 48 cm
Épaisseur du panneau: 1,5 cm
Poids: environ 26,4 kg
Profondeur du tiroir: environ 38 cm
Pieds (Lxl): environ 15 x 13,5 cm
Distance entre les pieds (côté long x côté court): environ 108 x 63,5 cm
Distance entre l'étagère et le sol: environ 17 cm
Caractéristiques:
Design moderne
Facile à assembler
1 Grand tiroir et 1 grande étagère
Robuste, résistant aux rayures et durable grâce au revêtement en résine de mélamine
Utilisation efficace de l'espace
Surface facile à entretenir
Stable et fixe
Description:
Cette table basse élégante de ML-Design® au style moderne est le complément parfait de votre salon. Cette table basse pratique est idéale comme unité de rangement pour votre maison.
La couleur blanche simple s'adapte parfaitement à toutes les pièces et s'harmonise parfaitement avec votre décoration intérieure existante. Le matériau de haute qualité rend l'étagère extrêmement robuste et résistante aux rayures. La fabrication de haute qualité garantit une longue durée de vie. Grâce au tiroir, la table basse est très peu encombrante et assure le bon ordre dans un petit espace.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | ML-DESIGN |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4064649044920 |
| Profondeur du produit | 65 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse ML-Design blanche, 110x65x48 cm, avec tiroir et étagère, en aggloméré avec revêtement en mélamine |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible