Faits saillants:
- Disposition élégante des jambes en bois
- Design contemporain au look scandinave
- Fabrication stable
- Plaque supérieure en marbre noble look
- Dimensions Table 1 env. H. 42 x W. 35 x D. 35 cm
- Dimensions Tableau 2 env. H. 47 x W. 35 x D. 35 cm
- Dimensions Tableau 3 env. H. 52 x W. 35 x D. 35 cm
La table d'appoint VCM "Mirola" a été volontairement conçue de manière minimaliste et s'intègre donc dans chaque salon. Les pieds en bois donnent au mobilier un aspect scandinave. Le panneau supérieur en marbre semble particulièrement élégant et donne au mobilier une impression massive. Le set se compose de trois tables individuelles et peut donc être défini individuellement.
Tous les bords sont arrondis, ce qui rend le meuble très harmonieux. La table d'appoint est également idéale pour les enfants et les animaux de compagnie, car il n'y a pas d'impact edges.Depuis les années 1970,
VCM s'est spécialisée dans la conception, la production et la distribution de meubles avec un juste rapport prix / performance et a déjà embelli des millions de ménages.
| Longueur du produit | 34 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 34 cm |
| Hauteur produit emballé | 52 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Largeur produit emballé | 34 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 8 kg |
| Profondeur produit emballé | 34 cm |
| Marque | VCM |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | 24 mois |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 919025 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4051814426667 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 51aca57f-f65d-4e8a-9f0c-ac9800a5cc4f |
| Libellé | Table basse Mirola Set de 3 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26