Table Basse "Miranda" 120cm Chêne Foncé & Noir
- Table basse fixe
- Paris prix
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 120 x l. 60 x H. 45 cm
- Matières :
- Structure : Acier
- Plateau : Panneaux de particules
- Spécificités :
- Pratique & Déco
- Structure en acier laqué noir
- Décor chêne
- Poids : 21,87 kg
- Couleur : Chêne Foncé & Noir
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 4001070251992 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse "Miranda" 120cm Chêne Foncé & Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
251,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 202.99€ 19 %
Dont 3,79€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée