Table basse Marron miel Ø 42,5x45 cm Bois massif de pin
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec cette table basse classique en bois. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Plateau de table pratique : le plateau pratique de la table d'appoint est parfait pour placer vos boissons, aliments et autres objets décoratifs.Cadre robuste et stable : le cadre en bois du bout de canapé assure robustesse et stabilité. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : Ø 42,5 x 45 cm (Diamètre x H)
| Longueur du produit | 42 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2801280055159 |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Marron miel Ø 42,5x45 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26