Table basse Marron clair et noir 90x45x45 cm MDF et fer
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Ajoutez une touche d'élégance à votre décoration intérieure actuelle avec cette table basse. Cadre robuste : le cadre en fer solide garantit que le bout de canapé reste robuste et stable.Dessus stable : le dessus de table fabriqué en MDF est idéal pour placer des collations, des boissons, des vases, des bols de fruits, etc.Grand espace de rangement : la table de salon est dotée d'une étagère inférieure, ce qui est parfaite pour ranger vos livres, magazines et petits articles que vous souhaitez garder à portée de main.
- Couleur : marron clair et noir
- Matériau : MDF avec placage de chêne, fer
- Dimensions : 90 x 45 x 45 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2022454765784 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Marron clair et noir 90x45x45 cm MDF et fer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée