Table basse design verre trempé Gladisse 120 cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette table basse haut de gamme est fabriquée en Italie, elle est en verre trempé transparent de 12 mm d'épaisseur, qui reflète la lumière artificielle et naturelle, faisant de la pièce où elle se trouve, une pièce très lumineuse et spacieuse.
Poids supporté par la table 40 Kg
Grâce à ses patins antidérapants et anti-rayures, votre plancher sera entièrement protégé. Grâce à sa composition, elle est facile à nettoyer et elle nécessite peu d'entretien. Elle a tous ses bords biseautés, cela offre plus de sécurité et de protection.
Utilisez un produit de nettoyage normal adapté au verre et veillez à ne l'appliquer qu'avec un chiffon doux.
L 120 x H 35 x P 60 cm - 43 Kg
Garantie 5 ans - Fabrication Italienne
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 8050598020203 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design verre trempé Gladisse 120 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26