Table basse design ronde 80 cm x 27 cm - Blanc/Chêne doré
- Table basse fixe
- Carellia
Type de table
Fixe
Profitez de sa fonctionnalité pratique ! Cette belle table ronde se déploie de telle sorte à obtenir plus de surface pour poser des objets. Profitez de vos apéros en toute tranquillité. Choisissez un design tendance ! Rendez votre intérieur plus lumineux et spacieux avec l'aspect laqué de cette table et sa forme ronde. Son coloris blanc et chêne doré viendra immédiatement apporter de la légèreté à votre salon. Sa teinte grise y apportera du contraste. Optez pour la qualité ! Grâce à l'imperméabilité du plateau laqué, les tâches ne s'y incrusteront pas. L'entretien est simple ! Munissez-vous uniquement d'un chiffon humide. Un montage en toute simplicité. La table est à monter soi-même. Une notice de montage vous explique clairement toutes les étapes d'assemblage. Matériaux : MDF laqué Dimensions et Poids : Diamètre : 80 cm Hauteur : 22 cm Poids : 39.00 kg * Important : Ne pas utiliser de produits abrasifs ni à base de solvant.
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 27 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Carellia |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701458310488 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design ronde 80 cm x 27 cm - Blanc/Chêne doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible