Table Basse Design "Pyramid" 110cm Noir & Or
- Table basse fixe
- Paris prix
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 110 x l. 60 x H. 45 cm
- Matières :
- Plateau : Verre Trempé
- Piètement : Métal
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Table basse rectangulaire
- Pied style pyramide
- Poids : 13,45 kg
- Couleur : Noir & Or
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Verre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Doré |
| EAN | 8024609337116 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse Design "Pyramid" 110cm Noir & Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 231,10€
BON PLAN
722,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 242€ 67 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée