Table basse design contemporain géométrique dim. 70L x 70l x 36,5H cm panneaux particules aspect chêne cl
- Table basse fixe
- Homcom
Type de table
Fixe
Cette superbe table basse design contemporain géométrique va sublimer votre intérieur ! Son aspect original et ses nombreux rangements ouverts seront des plus pratiques.
Caractéristiques :
- Table basse carrée design contemporain géométrique qui ajoutera une touche de modernité et originalité supplémentaire à votre intérieur
- Nombreux rangements ouverts idéal pour y placer quelques livres, accessoires, décorations, etc.
- Meuble compact carré dim. 70L x 70l x 36,5H cm facile à intégrer même dans les petits espaces
- Fabriqué à partir de panneaux de particules robustes : usage pérenne
- Patins antidérapants : aucun risque de rayure de votre sol
- Surface de revêtement en mélaminé facile à entretenir
- Fourni avec un manuel de montage illustré pour faciliter le montage
Spécifications :
- 2 coloris au choix : blanc ou aspect chêne clair
- Matériau principal : panneaux de particules
- Dim. totales : 70L x 70l x 36,5H cm
- Dim. grandes étagères : 34L x 23l x 15H cm
- Dim. petites étagères : 21L x 34l x 15H cm
- Charge max. recommandée : 50 Kg (au total), 2,5 Kg (chaque étagère/niche)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-240ND
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3662970114421 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 23d33570-a795-4ee2-a650-6fa135bd5757 |
| Libellé | Table basse design contemporain géométrique dim. 70L x 70l x 36,5H cm panneaux particules aspect chêne clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés