Table basse design 120 cm x 60 cm x 49 cm - Noir/Blanc
- Table basse fixe
- Carellia
Type de table
Fixe
Dimensions : Longueur : 120 cm Profondeur : 60 cm Hauteur : 49 cm Matériaux : MDF laqué high gloss Traitement anti-UV, anti-décoloration Finition : laqué brillant Couleur : noir /blanc Mobilier livré en kit Accessoires de montage Notice de montage Meuble à monter soi-même Norme CE Garantie fabricant 24 mois Eco-mobilier inclus ► Livraison au pied de l'immeuble.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 49 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Carellia |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3701458306061 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design 120 cm x 60 cm x 49 cm - Noir/Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée