Table basse design 120 cm EDMONTON blanc pietement acier époxy 2 tiroirs
- Table basse fixe
- Inside 75
Type de table
Fixe
Alliance des matières pour cette table basse design blanc mat, plateau verre trempé et acier époxy.
Un style industriel, moderne et affirmé.
Grand plateau de 120 cm pour une largeur de 60 cm, pour un maximum de place.
Structure en acier finition noir laquée époxy, plateau en verre trempé transparent et 2 tiroirs
sur glissières métalliques.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Plateau : Verre trempé transparent.
- Structure : MDF et acier époxy.
- Finition : Laqué blanc mat..
- Poids : 34 kg.
- Charge max : 30kg.
DIMENSIONS
- Longueur : 120 cm
- Hauteur : 40 cm
- Profondeur : 60 cm
DIMENSIONS COLIS 1 :
- Longueur : 126 cm
- Hauteur : 11 cm
- Profondeur : 66 cm
- Poids : 36 kg
1 colis..
Dimensions (cm) : L120 x H40 x P60
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3663556421728 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design 120 cm EDMONTON blanc pietement acier époxy 2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible