Type de table
Fixe
Vous voulez un meuble qui sort de l'ordinaire pour votre maison ? Pensez à cette table basse. Cherchez tous les détails de cette table basse dans notre descriptif. Une table hors du commun Fabriquée à partir de panneau de particules stratifié, cette table basse profite d'un design moderne faisant honneur au naturel. Elle conviendra à n'importe intérieur de votre choix qu'il soit de type moderne ou traditionnel. De couleur blanche, cette table basse donnera une atmosphère aérée et rustique à votre décoration. Une table de praticité Cette table basse conviendra à n'importe quelle pièce pour exposer vos objets de décoration, prendre votre apéro et quelques repas ou encore pour servir de lieu de travail. Avec les 2 tiroirs à ses côtés, vous pourrez rendre facilement disponible livres, magazines, vaisselles et autres de vos affaires personnelles. Il sera un meuble agréable à utiliser dans votre chambre à coucher ou dans votre salon. Une table solide Les matériaux de cette table basse lui confèrent une résistance et un soutien robuste pour lui permettre de passer aisément les années en restant votre meuble préféré.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Carellia |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701458352686 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design 110 x 60 x 52 cm - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible