Table basse de salon design avec 4 tiroirs meuble de rangement stylé moderne panneau de particules 95 x 6
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse avec 4 tiroirs
Ce meuble se fait remarquer non seulement par sa fonctionnalité mais grâce à son apparance moderne également. Au-delà d'être un repose-pieds ou l'espace de stockage de vos journaux et livres, elle peut devenir un vrai ornement de votre salon.
Description :
- meuble stylé avec design intemporel
- grâce aux 4 tiroirs, cette table basse vous offre beaucoup d'espaces de rangement
- nettoyage facile à l'aide d'un chiffon mouillé en coton
- montage simple et rapide
Matière :
panneau de particules mélaminé
Couleur :
gris foncé mat
Dimensions :
- totales (longueur x largeur x hauteur) : 95 x 60 x 31 cm
- épaisseur du plateau : 1,5 cm
Contenu de la livraison :
1 x table basse
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3001931882724 |
| Profondeur du produit | 31 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse de salon design avec 4 tiroirs meuble de rangement stylé moderne panneau de particules 95 x 60 x 31 cm gris foncé mat 03_0008435 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible