Table Basse De 100 Cm En Bois Et Noir Avec Table D'appoint Et Tiroirs Pour Un Rangement Polyvalent
- Table basse fixe
- Arithe
Type de table
Fixe
design innovant : cette table basse présente une combinaison créative de bois et de noir, dont le veinage met en valeur sa beauté naturelle. rangement polyvalent : cette table basse combine un grand espace de rangement et deux compartiments plus petits, offrant une solution de rangement polyvalente pour vous aider à organiser votre espace de vie. dimensions élégantes : ses dimensions personnalisables lui confèrent un style élégant, idéal pour les pièces de toutes tailles. pratique et design : cette table basse est conçue avec une attention particulière aux détails, alliant fonctionnalité et élégance. élégance naturelle : le veinage unique de la surface de la table basse est non seulement synonyme de haute qualité, mais reflète également le goût esthétique de son propriétaire. facile à nettoyer et durable : la surface résistante à l'eau permet un nettoyage facile de la poussière et de la saleté, tandis que les pieds robustes en plastique en bois massif offrent une durabilité accrue. caractéristiques dimensions : 100 x 60 x 45 cm quantité par paquet : 1 poids net : 24,6 kg capacité de charge : 60 kg couleur : noir et bois matériau : panneau de particules
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 4853171354559 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse De 100 Cm En Bois Et Noir Avec Table D'appoint Et Tiroirs Pour Un Rangement Polyvalent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 10/06/26