Table basse d'appoint avec compartiment de rangement - bout de canapé design scandinave - MDF bois de pin
- Bout de canapé
- Homcom
Redorez votre décoration en intégrant cette sublime table d'appoint ronde style scandinave bicolore blanc bois de pin naturel. Equipée d'un compartiment de rangement, vous pourrez y ranger quelques affaires en toute commodité !
Caractéristiques :
- Table basse d'appoint style scandinave idéale pour ajouter une touche supplémentaire de raffinement à votre intérieur
- Bout de canapé style scandinave original en rond et bicolore blanc bois de pin naturel avec pieds effilés, inclinés d'une grande élégance
- Meuble polyvalent, pouvant faire office de petite table basse d'appoint, bout de canapé, table de chevet, guéridon, etc.
- Equipée d'un compartiment de rangement et d'un plateau amovible avec bordure, pouvant servir de plateau repas ou autre
- Matériaux en MDF et bois de pin de qualité supérieure : usage pérenne
- Pieds dotés de patins antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol
- Montage rapide et facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- Couleurs principales : blanc, bois naturel de pin
- Matériaux principaux : MDF, pin
- Dim. totales : Ø 38 x 63H cm
- Dim. espace de rangement : Ø 38 x 23H cm
- Hauteur piètement : 38 cm
- Charge max. recommandée : 30 Kg
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-113WT
| Profondeur du produit | 38 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970090022 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Table basse d'appoint avec compartiment de rangement - bout de canapé design scandinave - MDF bois de pin - blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible