Table basse d'acacia ovale gigogne en bois (lot de 2)-Kiwi
- Table basse fixe
- Rendez vous déco
Type de table
Fixe
Table basse gigogne Kiwi en bois d'acacia (lot de 2) -
Vous cherchez du mobilier original, pratique et esthétique pour apporter une touche de design à votre intérieur ? Vous allez adorer notre table basse gigogne Kiwi en bois d'acacia aux nombreux atouts.
Installée dans votre pièce à vivre, notre table basse gigogne Kiwi en bois vous surprendra par sa capacité à donner du mouvement à votre salon. Adaptable à toutes les situations, notre duo de charme sera modulable selon vos envies et besoins.
En plus d’un gain de place, notre table basse gigogne Kiwi permet de jouer avec les dimensions et hauteurs. La petite table L 72/65 x l 46 x H 40 cm peut se glisser sous la grande L 110/100 x l 80 x H 45 cm ou être disposée près d’un fauteuil ou canapé.
Suivant le nombre de vos convives, multipliez les supports et agrandissez votre surface de pose. Vous ne résisterez pas à l’élégance de notre table gigogne Kiwi en bois d'acacia et son piètement en métal noir aux courbes graphiques. Scandinave, minimaliste, zen ou classique, votre déco sera magnifiée.
-- Dimensions :
Grande table :
Longueur : 110 / 100 cm
Largeur : 80 cm
Hauteur : 45 cm
Petite table :
Longueur : 72/65 cm
Largeur : 46 cm
Hauteur : 40 cm - Matière :
Plateau en bois d'acacia
Pieds en métal - Infos complémentaires :
La couleur de bois utilisé pour la fabrication de cette table basse peut varier d’un produit à un autre car chaque planche en bois massif est unique et dépend de multiples facteurs pouvant influer sur le coloris final (nœuds, plan de coupe, séchage...).
Éviter de positionner le meuble près d'une source de chaleur ou un endroit humide - Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 8 kg
- Entretien :
Nettoyer avec un chiffon doux trempé dans un mélange d'eau et de savon. Les produits d'entretien corrosifs sont à proscrire.
- Information colis :
116 x 76 x 51 cm
- Recyclabilité : Totalement recyclable Livraison offerte en bas de chez vous (rez-de-chaussée / portail d'entrée de l'immeuble ou de la maison). Bien vérifier le colis et le produit lors de la réception.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 51 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 116 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Ethnique |
| Poids produit emballé | 10 kg |
| Profondeur produit emballé | 76 cm |
| Marque | Rendez vous déco |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron clair |
| EAN | 3701324520539 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse d'acacia ovale gigogne en bois (lot de 2)-Kiwi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible