Table basse console d'appoint avec plateaux amovibles acier 58 x 40 cm noir 03_0010768
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse avec plateaux amovibles
Cette table d'appoint pratique est parfaite pour vos boissons, snacks et autres objets. Son design moderne et élégant s'intègre parfaitement dans votre espace extérieur. Ses 2 plateaux amovibles offre une utilisation flexible et facilite le service. Son piètement métallique robuste assure stabilité et solidité, faisant de cette table un choix fiable pour des moments de détente en plein air. Utilisable aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, cette table polyvalente est indispensable dans chaque foyer.
Description :
- table basse avec plateaux amovible élégante pour toutes les occasions
- utilisation polyvalente dans le jardin, sur le balcon et la terrasse
- servir est un jeu d'enfant grâce aux plateaux amovibles
- surface facile à entretenir
- pieds en métal pour la stabilité
- utilisable à l'intérieur et à l'extérieur
- montage rapide et facile
- peut supporter jusqu'à 15 kg
Matière :
acier laqué
Dimensions (hauteur x diamètre) :
57,5 x 40 cm
Couleur :
noir
Contenu de la livraison :
1 x table d'appoint
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 57,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3000225399245 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse console d'appoint avec plateaux amovibles acier 58 x 40 cm noir 03_0010768 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26