Table basse 90 x 45 x 35 cm Bois de manguier massif
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse spéciale présente un style antique qui ajoutera une touche de charme vintage à votre décor. Fabriquée en bois de manguier massif, cette table d'appoint au design élégant est à la fois très stable et durable. Ce buffet est entièrement fait à la main et chaque étape du processus, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage, a été réalisée avec le plus grand soin. De plus, cette table de salon dispose de 2 tiroirs pratiques, qui offrent suffisamment d'espace pour ranger vos appareils multimédia, livres et autres articles divers. Remarque importante : Les couleurs et le grain du bois peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque table basse unique en son genre ; la livraison est aléatoire.
- Matériau : bois de manguier massif
- Dimensions : 90 x 45 x 35 cm (L x l x H)
- Finition : surface polie et laquée
- Avec 2 tiroirs
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2046111908352 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 90 x 45 x 35 cm Bois de manguier massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26