Table basse 80 x 50 cm ronde métal 03_0008473
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse
Notre table basse ronde et esthétique est la solution parfaite dans votre salon, salle de séjour ou chambre.
Description :
- table basse ronde de style intemporel
- nettoyage facile à l'aide d'un chiffon humide en coton
- structure robuste et stable en métal
- partie inférieure du plateau est laquée
- montage simple et rapide
Dimensions :
- totales (diamètre x hauteur) : 80 x 50 cm
- épaisseur du plateau en verre : 3 cm
- épaisseur du verre : 6mm
Matière :
- structure : métal, chromé
- plateau de table : verre trempé
Couleur :
- structure : argenté
- plateau de table : verre dépoli
Contenu de la livraison :
1 x table basse
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Metal |
| EAN | 3001933782725 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 80 x 50 cm ronde métal 03_0008473 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible