Table basse 70x70x41 cm avec LED et 2 tiroirs, zone transparente, noir laqué
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
DESIGN MODERNE
Élégante table basse à la finition brillante, mesurant 70 x 70 x 41 cm, idéale pour les salons modernes et facile à assortir à votre mobilier.
ÉCLAIRAGE LED
L'éclairage LED intégré crée une ambiance chaleureuse et met en valeur vos objets décoratifs.
DEUX TIROIRS
Deux tiroirs spacieux offrent un espace de rangement supplémentaire pour vos objets du quotidien et vous aident à garder votre salon bien rangé.
PLATEFORME TRANSFÉRABLE
La surface transparente permet une présentation esthétique de vos objets décoratifs et apporte une touche d'élégance.
CONSTRUCTION ROBUSTE
Fabriquée avec des matériaux de haute qualité et dotée d'une construction robuste, cette table basse est particulièrement durable et supporte jusqu'à 30 kg.
TAILLE IDÉALE
Avec ses dimensions de 70 x 70 x 41 cm, cette table s'intègre parfaitement dans les salons de différentes tailles sans les encombrer.
ENTRETIEN FACILE
La surface brillante est facile à nettoyer et reste impeccable même après une utilisation prolongée.
Éclairage LED réglable
Cette table basse blanche moderne, dotée d’un éclairage LED réglable via une application et une télécommande, offre 29 styles dynamiques et plus de 6 000 000 de couleurs, vous permettant de changer facilement l’ambiance de votre pièce depuis votre canapé.
Dimensions : 70 x 70 x 41 cm (L x l x H)
Poids brut/Poids net : 29,8/27,8 kg
Charge maximale : 30 kg
Couleur : Noir
Matériau : Panneaux de particules
Nombre de tiroirs : 2
Faces brillantes : Face supérieure uniquement
Matériau des portes transparentes : Acrylique
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Hauteur produit emballé | 15,98 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 80,01 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 31,05 kg |
| Profondeur produit emballé | 80,01 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,8 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861446916 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | ae701853-d49f-43e5-be72-0a9725abfd4d |
| Libellé | Table basse 70x70x41 cm avec LED et 2 tiroirs, zone transparente, noir laqué |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés