Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse en bois de style industriel dégage un charme vintage et fera une addition intemporelle à votre maison. La table basse peut également être utilisée comme table d'appoint ou table de chevet. La table basse rétro est faite à la main en bois d'acacia massif qui est stable, durable et beau. Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage. Le savoir-faire et les magnifiques veines du bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. La table basse dispose d'une étagère pour plus d'espace, tandis que sa base en acier fort enduit de poudre contribue à sa robustesse. Remarque importante : les couleurs varient d'un meuble à l'autre, rendant chacune de nos tables basses unique, la livraison est aléatoire.
- Matériau : bois d'acacia massif avec finition marron miel, acier enduit de poudre
- Dimensions : 65 x 32 cm (Diamètre x H)
- Finition : surface polie, peinte et laquée
- Avec une étagère
- Assemblage requis : Non
| Longueur du produit | 65 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2743349698696 |
| Profondeur du produit | 65 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 65x65x32 cm Bois d'acacia solide |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26