Table basse 55x50x40 bois d'acacia massif
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Vous cherchez une table basse pour vos loisirs ? Ne cherchez que cette table basse, qui donne une expérience visuelle unique à l'espace. Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.Rangement spacieux : ce bout de canapé offre un grand espace de rangement pour garder vos articles essentiels organisés et à portée de main.Dessus de table robuste : le dessus de la table de salon offre une surface sécurisée pour placer des collations, des boissons, des vases, des bols de fruits ou d'autres articles décoratifs.Pieds en fer : les pieds en fer de cette table basse assurent robustesse et stabilité. Bon à savoir :Les couleurs peuvent varier d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique et légèrement différente l'une de l'autre. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit. Matériau : bois d'acacia massif avec une finition naturelle, fer Dimensions : 55 x 50 x 40 cm (L x l x H) L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,35 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3667082618928 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 55x50x40 bois d'acacia massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible