Table basse 50 x 50 x 35 cm Teck véritable Marron
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse unique en teck véritable dégage un charme rustique et attire tous les regards. La table basse peut également être utilisée comme table d'appoint, table de salon, etc. La table basse est entièrement fabriquée à la main en teck véritable et est donc très robuste, stable et durable. Elle fournira une surface stable et sécurisée sur laquelle vous pourrez placer vos boissons, vases, bols à fruits ou autres objets décoratifs. Elle est déjà assemblée ; aucun assemblage n'est requis. Remarque importante : La couleur peut varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chacune de nos tables basses unique ; la livraison est aléatoire.
- Couleur : marron
- Matériau : Teck véritable avec finition à l'huile
- Dimensions : 50 x 50 x 35 cm (L x l x H)
- Fabrication à la main
- Aucun assemblage requis
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Teck |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2949704157338 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 50 x 50 x 35 cm Teck véritable Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26