Table basse 50 x 35 cm noir doré 03_0008438
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse
Un vrai meuble polyvalent qui peut être installé au salon ou dans une autre pièce de votre maison. Le panier métallique qui est situé sous le plateau amovible offre un rangement idéal.
Description:
- table basse pratique à usage multiple avec trois pieds stables
- le panier en métal sous le plateau amovible offre un espace de stockage important
- design original de style intemporel
- capacité de charge jusqu'à 10 kg
Dimensions :
- totales (hauteur x diamètre) : 50 x 35 cm
- panier (hauteur x diamètre) : 15 x 33 cm
Matière :
métal
Couleurs :
- structure : noir
- panier métallique : noir
- pieds : doré
Contenu de la livraison :
1 x table basse
| Longueur du produit | 1 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3001932047764 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 50 x 35 cm noir doré 03_0008438 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible