Table basse 2 tiroirs acacia massif foncé Noelie L 120cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Grâce à son allure classe et élégante, cette table basse sublimera sûrement votre séjour. Elle est faite en acacia massif foncé, et dispose de 2 tiroirs vous offrant un espace de rangement pour vos livres ou magazines. Matière Acacia massif L 120 x H 45 x P 70 cm - 26 kg Conçue avec 2 tiroirs Garantie 2 ans Dimensions du colis : 120 x 70 x 45 cm Poids du colis : 26 kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3248119604826 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 tiroirs acacia massif foncé Noelie L 120cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée