Table Basse & 2 Poufs Bouclette "Moka" 78cm Crème
- Table basse fixe
- Paris prix
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 78 x l. 39 x H. 45 cm
- Matières : Bois, Métal & Tissu
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Table basse design
- Avec 2 poufs matelassés
- Tissu bouclette
- Rangement facile sous la table
- Forme ovale
- Nombre de colis : 1
- Poids : 13,2 kg
- Couleur : Crème & Marron
| Longueur du produit | 78 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3327480074817 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse & 2 Poufs Bouclette "Moka" 78cm Crème |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée