Table basse 2 demis-cercles en panneaux de particules Diam.90cm
- Table basse fixe
- Toilinux
Type de table
Fixe
La table basse Podium a été conçue dans des matériaux soigneusement sélectionnés, pour un entretien facile. Pièce maitresse dans votre salon, vous allez adorer sa structure solide. La table basse en 2 parties peut aussi vous offrir 2 fonction, la partie basse reste une table de chevet, quant à la partie haute, elle peut se transformer en table d'appoint.
FICHE TECHNIQUE
- Table basse.
- Gamme : Podium.
- Matière : en panneaux de particules.
- Couleur : marron foncé.
- Table basse en 2 parties.
- Utilisez un chiffon fermement essoré dans de l'eau savonneuse douce et assurez-vous d'essuyer.
- Évitez d'utiliser de la poudre à récurer ou des éponges en nylon, car elles décoloreront ou rayeront le matériau.
- A monter soi-même.
- Notice incluse.
- Facile à Monter.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions de la partie basse : Longueur 90 cm x Profondeur 60 cm x Hauteur 30 cm.
- Dimensions de la partie haute : Longueur 85 cm x Profondeur 30 cm x Hauteur 35 cm.
- Epaisseur des panneaux de particules : 1,8 cm.
- Poids : 19 kg.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Table basse 2 demis-cercles en panneaux de particules Diam.90cm |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3665549126986 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 demis-cercles en panneaux de particules Diam.90cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26