Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse en bois de style industriel constitue un supplément captivant à votre salon. Cette table de canapé est faite de bois d'acacia massif et de bois d'hévéa, ce qui la rend stable et durable. La finition lui confère des grains naturels et une texture lisse. Le savoir-faire et les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. Les solides pieds en acier enduit de poudre ajoutent une stabilité supplémentaire à la table. Remarque importante : les couleurs et les grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique ; la livraison est aléatoire.
- Matériau : acacia massif et bois d'hévéa avec finition de bois, acier avec finition enduite de poudre noire
- Dimensions : 180 x 90 x 40 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2464324188550 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 180x90x40 cm Bois massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible