Illuminez votre maison avec ce lampadaire tripode au style industrielle. Ses lignes épurées créeront un sentiment de minimalisme paisible tout en ajoutant une personnalité élégante à n'importe quelle pièce. Son abat-jour cylindrique filaire, réussira à mettre en valeur la totalité de la déco de votre pièce, salon, entré au n'importe quelle autre pièce de votre maison. C'est vraiment le complément que vous manquait. - Lampadaire SORANO trépied métal or - Abat-jour acier couleur or forme cylindrique - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type globe G30 - Projection lumineuse directions multiples - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style vintage - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 35cm x Longueur 27cm x Largeur 27cm - Dimension global: Hauteur 157cm x Longueur 70cm x Largeur 70cm - Poids net du produit: 3,4Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/fa5b86bab8674614acdd2cc5b8bddacb |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 6 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950512217 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 91ebbc15-1f73-4f9f-a5be-39e4dadcd85a |
| Catégorie produits | lampadaire |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 70xlarg 70xhaut 157 cm |
| Poids produit emballé | 4,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 6 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,4 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | métal |
| Largeur produit emballé | 6 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | SORANO - Lampadaire trépied métal or |
| Modèle ou Référence fabricant | 51221 |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 25/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Tosel et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26